Sponsored
Sponsored

Posted: 2023-04-03 00:00:00
Maerker Druckversion Artikel-ID: Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Wild Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243908
Status: erledigt (grün).

An der Ecke Waldring/Zum Roggenfeld befindet sich im angrenzenden Landschaftsschutzgebiet(Wald) extrem viel Müll.Neuerdings viele Müllsäcke mit Hygieneartikeln,Medikamentenblistern u.a.die von Tieren aufgerissen werden. Das Verbotsschild wurde falsch auf der anderen Seite aufgestellt.Am Wald hat es mehr Sinn.
Ort/Datum/Foto
Bruchmühle
Zum Roggenfeld Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung


Die Entsorgung der gemeldeten Ablagerungen wurde beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg

  • 0 Comment(s)
Be the first person to like this.