Sponsored
Sponsored

Posted: 2023-04-02 00:00:00
Maerker Druckversion Artikel-ID: Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Sehr schlechter Strassenzustand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243864
Status: angenommen (rot).

Auf Grund des vielen Regen im letzten halben Jahr sind auf dem Sandweg "Neuenhagener Chaussee 19 + 20" sehr viele Löcher entstanden. Hier müsste Recyclingmaterial aufgebracht und verfestigt werden.
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Neuenhagener Chaussee 20

Anmerkung


Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an unsere Bauverwaltung weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Bearbeitung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg

  • 0 Comment(s)
Be the first person to like this.